開催回 |
順位 |
Aゾーン |
Bゾーン |
Cゾーン |
トーナメント表 |
第45回 |
優勝 |
岩西 |
吉田方 |
花田 |
A |
|
準優勝 |
野依 |
向山 |
磯辺 |
B・C |
|
3位 |
幸 |
二川南 |
石巻 |
|
|
3位 |
牟呂 |
多米 |
汐田 |
|
第44回 |
優勝 |
岩西 |
岩西 |
牛川 |
A |
|
準優勝 |
牛川 |
八町 |
老津 |
B・C |
|
3位 |
富士見 |
高師 |
羽根井 |
|
|
3位 |
杉山 |
野依 |
高師 |
|
第43回 |
優勝 |
牟呂 |
吉田方 |
高師 |
A |
|
準優勝 |
二川南 |
牛川 |
八町 |
B・C |
|
3位 |
富士見 |
富士見 |
吉田方 |
|
|
3位 |
八町 |
向山 |
鷹丘 |
|
第42回 |
優勝 |
牛川 |
八町 |
富士見 |
A |
|
準優勝 |
つつじ |
植田 |
岩西 |
B・C |
|
3位 |
八町 |
富士見 |
野依 |
|
|
3位 |
花田 |
高師 |
幸 |
|
第41回 |
優勝 |
栄 |
牛川 |
高師 |
A |
|
準優勝 |
幸 |
羽根井 |
八町 |
B・C |
|
3位 |
牟呂 |
東田 |
羽根井 |
|
|
3位 |
羽根井 |
花田 |
植田 |
|
第40回 |
優勝 |
牛川 |
栄 |
牛川 |
A |
|
準優勝 |
吉田方 |
羽根井 |
羽根井 |
|
|
3位 |
磯辺 |
高師 |
吉田方 |
B・C |
|
3位 |
下地 |
吉田方 |
杉山-老津 |
|
第39回 |
優勝 |
幸Y |
高師SB |
栄DC |
A |
|
準優勝 |
栄D |
磯辺MB |
岩田SC |
|
|
3位 |
植田E |
牛川PB |
吉田方C |
B・C |
|
3位 |
下地M |
岩西BB |
羽根井C |
|
第38回 |
優勝 |
芦原H |
栄DB |
幸YC |
|
|
準優勝 |
鷹丘H |
牛川PB |
高師SC |
|
|
3位 |
磯辺M |
植田EB |
イムレC |
|
|
3位 |
幸Y |
高師SB |
磯辺MC |
|
第37回 |
優勝 |
高師S |
牛川PB |
幸YC |
|
|
準優勝 |
幸Y |
鷹丘HB |
植田EC |
|
|
3位 |
富士見 |
栄DB |
杉山GC |
|
|
3位 |
大清水 |
大清水B |
高師SC |
|
第36回 |
優勝 |
吉田方 |
幸YB |
鷹丘HC |
|
|
準優勝 |
大清水 |
鷹丘HB |
羽根井C |
|
|
3位 |
天伯F |
栄DB |
幸YC |
|
|
3位 |
高師S |
大清水B |
牛川PC |
|
第35回 |
優勝 |
吉田方 |
汐田BB |
高師SC |
|
|
準優勝 |
富士見 |
高師SB |
幸YC |
|
|
3位 |
磯辺M |
磯辺MB |
杉山GC |
|
|
3位 |
イムレ |
牟呂SB |
牟呂SC |
|
第34回 |
優勝 |
杉山G |
吉田方B |
|
|
|
準優勝 |
高師S |
二川南B |
|
|
|
3位 |
石巻W |
富士見B |
|
|
|
3位 |
幸Y |
幸YB |
|
|
第33回 |
優勝 |
栄D |
吉田方B |
|
|
|
準優勝 |
松山B |
二川南B |
|
|
|
3位 |
幸Y |
富士見B |
|
|
|
3位 |
汐田B |
幸YB |
|
|
第32回 |
優勝 |
イムレ |
幸YB |
|
|
|
準優勝 |
磯辺M |
高師SB |
|
|
|
3位 |
汐田B |
石巻WB |
|
|
|
3位 |
老津少 |
汐田BB |
|
|
第31回 |
優勝 |
下地M |
イムレB |
|
|
|
準優勝 |
幸Y |
吉田方B |
|
|
|
3位 |
牟呂S |
松山BB |
|
|
|
3位 |
高師S |
岩田SB |
|
|
第30回 |
優勝 |
松山B |
幸YB |
|
|
|
準優勝 |
旭B |
富士見B |
|
|
|
3位 |
富士見 |
天伯FB |
|
|
|
3位 |
幸Y |
松山BB |
|
|
第29回 |
優勝 |
高師S |
松山BB |
|
|
|
準優勝 |
花田F |
牛川PB |
|
|
|
3位 |
栄D |
牟呂SB |
|
|
|
3位 |
鷹丘H |
二川南B |
|
|
第28回 |
優勝 |
高師S |
八町RB |
|
|
|
準優勝 |
岩西B |
吉田方B |
|
|
|
3位 |
松山B |
幸YB |
|
|
|
3位 |
下地M |
磯辺MB |
|
|
第27回 |
優勝 |
高師S |
下地MB |
|
|
|
準優勝 |
花田F |
幸YB |
|
|
|
3位 |
向山V |
二川南B |
|
|
|
3位 |
鷹丘H |
吉田方B |
|
|
第26回 |
優勝 |
高師S |
高師SB |
|
|
|
準優勝 |
老津少 |
老津少B |
|
|
|
3位 |
東田C |
栄DB |
|
|
|
3位 |
富士見 |
老津少B |
|
|
第25回 |
優勝 |
花田F |
鷹丘HB |
|
|
|
準優勝 |
磯辺M |
幸YB |
|
|
|
3位 |
牟呂S |
東田CB |
|
|
|
3位 |
岩西B |
老津少B |
|
|
第24回 |
優勝 |
高師S |
岩西BB |
|
|
|
準優勝 |
吉田方 |
高師SB |
|
|
|
3位 |
老津少 |
鷹丘HB |
|
|
|
3位 |
牛川P |
吉田方B |
|
|
第23回 |
優勝 |
吉田方 |
二川南B |
|
|
|
準優勝 |
鷹丘H |
老津少B |
|
|
|
3位 |
高師S |
高師SB |
|
|
|
3位 |
旭B |
鷹丘HB |
|
|
第22回 |
優勝 |
イムレ |
幸YB |
|
|
|
準優勝 |
高師S |
高師SB |
|
|
|
3位 |
花田F |
牛川PB |
|
|
|
3位 |
植田E |
芦原HB |
|
|
第21回 |
優勝 |
高師S |
松山BB |
|
|
|
準優勝 |
富士見 |
高師SB |
|
|
|
3位 |
鷹丘H |
下地MB |
|
|
|
3位 |
花田F |
芦原HB |
|
|
第20回 |
優勝 |
高師S |
高師SB |
|
|
|
準優勝 |
幸Y |
鷹丘HB |
|
|
|
3位 |
花田F |
天伯FB |
|
|
|
3位 |
吉田方 |
向山VB |
|
|
第19回 |
優勝 |
吉田方 |
幸YB |
|
|
|
準優勝 |
岩西B |
高師SB |
|
|
|
3位 |
富士見 |
芦原HB |
|
|
|
3位 |
高師S |
牛川PB |
|
|
第18回 |
優勝 |
幸Y |
高師SB |
|
|
|
準優勝 |
イムレ |
富士見B |
|
|
|
3位 |
岩西B |
イムレB |
|
|
|
3位 |
富士見 |
岩田SB |
|
|
第17回 |
優勝 |
幸Y |
イムレB |
|
|
|
準優勝 |
松山B |
吉田方B |
|
|
|
3位 |
高師S |
幸YB |
|
|
|
3位 |
花田F |
岩西BB |
|
|
第16回 |
優勝 |
松山B |
幸YB |
|
|
|
準優勝 |
花田F |
東田CB |
|
|
|
3位 |
幸Y |
高師SB |
|
|
|
3位 |
高師S |
下地MB |
|
|
第15回 |
優勝 |
花田F |
花田FB |
|
|
|
準優勝 |
富士見 |
牛川PB |
|
|
|
3位 |
松山B |
松山BB |
|
|
|
3位 |
幸Y |
イムレB |
|
|
第14回 |
優勝 |
花田F |
岩西BB |
|
|
|
準優勝 |
吉田方 |
鷹丘NH |
|
|
|
3位 |
松山B |
多米FB |
|
|
|
3位 |
植田E |
富士見B |
|
|
第13回 |
優勝 |
花田F |
東田クB |
|
|
|
準優勝 |
吉田方 |
下地MB |
|
|
|
3位 |
岩西B |
幸YB |
|
|
|
3位 |
天伯F |
植田EB |
|
|
第12回 |
優勝 |
松山B |
鷹丘NH |
|
|
|
準優勝 |
鷹丘H |
岩西BB |
|
|
|
3位 |
花田F |
牛川PB |
|
|
|
3位 |
岩西B |
多米FB |
|
|
第11回 |
優勝 |
花田F |
鷹丘NH |
|
|
|
準優勝 |
植田E |
芦原HB |
|
|
|
3位 |
幸Y |
幸YB |
|
|
|
3位 |
下地M |
八町RB |
|
|
第10回 |
優勝 |
鷹丘H |
下地MB |
|
|
|
準優勝 |
松山B |
吉田方B |
|
|
|
3位 |
東田ジ |
二川PB |
|
|
|
3位 |
岩西B |
鷹丘NH |
|
|
第9回 |
優勝 |
鷹丘H |
下地MB |
|
|
|
準優勝 |
花田F |
向山VB |
|
|
|
3位 |
東田ク |
花田FB |
|
|
|
3位 |
多米F |
牛川PB |
|
|
第8回 |
優勝 |
鷹丘H |
|
|
|
|
準優勝 |
松山B |
|
|
|
|
3位 |
牛川P |
|
|
|
|
3位 |
下地M |
|
|
|
第7回 |
優勝 |
花田F |
|
|
|
|
準優勝 |
東田ジ |
|
|
|
|
3位 |
植田E |
|
|
|
|
3位 |
小沢P |
|
|
|
第6回 |
優勝 |
花田F |
|
|
|
|
準優勝 |
牛川P |
|
|
|
|
3位 |
芦原H |
|
|
|
|
3位 |
二川P |
|
|
|
第5回 |
優勝 |
牛川P |
|
|
|
|
準優勝 |
東田ク |
|
|
|
|
3位 |
花田F |
|
|
|
|
3位 |
松山B |
|
|
|
第4回 |
優勝 |
RB |
|
|
|
|
準優勝 |
二川P |
|
|
|
|
3位 |
レッド |
|
|
|
|
3位 |
鷹丘H |
|
|
|
第3回 |
優勝 |
幸Y |
|
|
|
|
準優勝 |
向山V |
|
|
|
|
3位 |
鷹丘H |
|
|
|
|
3位 |
レッド |
|
|
|
第2回 |
優勝 |
下地M |
|
|
|
|
準優勝 |
二川P |
|
|
|
|
3位 |
|
|
|
|
|
3位 |
|
|
|
|
第1回 |
優勝 |
蒲郡A |
|
|
|
|
準優勝 |
八町R |
|
|
|
|
3位 |
多米F |
|
|
|
|
3位 |
|
|
|
|