ちぎり(6年主体)若草(5年主体)杉の子(4年主体)
年度 開催回 順位 ちぎり 若草 杉の子 星取表
令和4年度 第44回 優勝       ちぎり
    準優勝       若草
    3位       杉の子
    3位       トーナメント表
令和3年度 第43回 優勝 富士見  岩西  吉田方  ちぎり
    準優勝 八町  吉田方  鷹丘  若草
    3位 栄  汐田  野依  杉の子
    3位 多米  幸  高師  トーナメント表
令和2年度 第42回 優勝  ー  ー  ー ちぎり
    準優勝  ー  ー  ー 若草
    3位  ー  ー  ー 杉の子
    3位  ー  ー  ー トーナメント表
令和元年度 第41回 優勝 牛川 八町 ちぎり
    準優勝 羽根井 羽根井 富士見 若草
    3位 杉山 花田 下地 杉の子
    3位 植田 牟呂 植田 トーナメント表
平成30年度 第40回 優勝 岩西 牛川 ちぎり
    準優勝 牛川 富士見 高師 若草
    3位 吉田方 東田 杉の子
    3位 磯辺 羽根井 トーナメント表
平成29年度 第39回 優勝 岩田  
    準優勝 下地  
    3位 牛川 牛川 吉田方  
    3位 富士見 岩西 東田  
平成28年度 第38回 優勝 芦原  
    準優勝 富士見高豊 岩西  
    3位 松山  
    3位 高師 牛川 高師  
平成27年度 第37回 優勝 高師 牛川 富士見  
    準優勝 小沢 杉山  
    3位 大清水 大清水 牛川  
    3位 羽根井  
平成26年度 第36回 優勝 植田 高師 牛川  
    準優勝 高師 富士見  
    3位 汐田 老津 羽根井  
    3位 吉田方 杉山 細谷  
平成25年度 第35回 優勝 吉田方  
    準優勝 植田 牟呂 富士見  
    3位 富士見  
    3位 汐田 高師 高師  
平成24年度 第34回 優勝 二川南 高師 汐田  
    準優勝 杉山 吉田方 高師  
    3位 松山 二川南 植田  
    3位 吉田方 杉山  
平成23年度 第33回 優勝 高師 吉田方 高師  
    準優勝 下地 高師 吉田方  
    3位 松山 富士見  
    3位 松山 イムレ  
平成22年度 第32回 優勝 イムレ 富士見 高師  
    準優勝 吉田方 松山 吉田方  
    3位 松葉 高師  
    3位 汐田  
平成21年度 第31回 優勝 汐田 松山  
    準優勝 吉田方 下地 高師  
    3位 イムレ 植田  
    3位 向山 イムレ 下地  
平成20年度 第30回 優勝 イムレ 汐田  
    準優勝 松山 老津  
    3位 吉田方 下地 イムレ  
    3位 イムレ  
平成19年度 第29回 優勝 花田 松山 牟呂  
    準優勝 老津  
    3位 東田 高師 向山  
    3位 下地 二川  
平成18年度 第28回 優勝 下地 花田 松山  
    準優勝 吉田方 富士見  
    3位 鷹丘 高師 下地  
    3位 高師 八町 天伯  
平成17年度 第27回 優勝 高師 高師  
    準優勝 花田 下地 天伯  
    3位 天伯 下地  
    3位 野依 老津 花田  
平成16年度 第26回 優勝 老津 高師 下地  
    準優勝 花田 花田 八町  
    3位 高師 高師  
    3位 富士見 老津 吉田方  
平成15年度 第25回 優勝 富士見 豊川 花田  
    準優勝 高師 花田 下地  
    3位 牟呂 高師 岩田  
    3位 岩西 鷹丘 高師  
平成14年度 第24回 優勝 老津 花田 花田  
    準優勝 吉田方 牟呂 東田  
    3位 松山 磯辺 岩田  
    3位 豊川 岩西 芦原  
平成13年度 第23回 優勝 花田 老津 牟呂  
    準優勝 イムレ 石巻 花田  
    3位 向山 吉田方 岩西  
    3位 鷹丘 磯辺  
平成12年度 第22回 優勝 高師 吉田方 老津  
    準優勝 豊川 高師 吉田方  
    3位 花田 富士見  
    3位 東田 鷹丘  
平成11年度 第21回 優勝 下地 高師 鷹丘  
    準優勝 鷹丘 天伯 高師  
    3位 富士見 イムレ 吉田方  
    3位 高師 松山 イムレ  
平成10年度 第20回 優勝 高師 高師 高師  
    準優勝 富士見 イムレ  
    3位 富士見 下地  
    3位 イムレ 下地 芦原  
平成9年度 第19回 優勝 花田 高師 下地  
    準優勝 岩西 鷹丘 鷹丘  
    3位 富士見 富士見  
    3位 高師 イムレ 小沢  
平成8年度 第18回 優勝 イムレ 岩西 富士見  
    準優勝 花田 高師 イムレ  
    3位 高師 富士見 下地  
    3位 富士見 花田 高師  
平成7年度 第17回 優勝 岩西 花田  
    準優勝 松山 高師 高師  
    3位 富士見 芦原  
    3位 花田 花田 岩田  
平成6年度 第16回 優勝 松山 鷹丘 高師  
    準優勝 高師 高師 芦原  
    3位 イムレ 牟呂 花田  
    3位 吉田方 イムレ  
平成5年度 第15回 優勝 岩西 松山 富士見  
    準優勝 鷹丘 高師 高師  
    3位 高師 吉田方 岩西  
    3位 豊川 イムレ 松葉  
平成4年度 第14回 優勝 松山 花田 岩田  
    準優勝 花田 芦原 高師  
    3位 富士見 イムレ  
    3位 吉田方 岩西 岩西  
平成3年度 第13回 優勝 花田 松山 鷹丘  
    準優勝 岩西 二川 芦原  
    3位 鷹丘 鷹丘 花田  
    3位 多米 イムレ 東田  
平成2年度 第12回 優勝 鷹丘 芦原 下地  
    準優勝 松山 牛川 吉田方  
    3位 花田 豊川 富士見  
    3位 岩西 松山 牛川  
平成元年度 第11回 優勝 吉田方 鷹丘 芦原  
    準優勝 松山 岩西 天伯  
    3位 牛川 牛川 岩西  
    3位 下地 松山 鷹丘  
昭和63年度 第10回 優勝 下地 下地 豊川  
    準優勝 鷹丘 松山 牛川  
    3位 牛川 芦原 松山  
    3位 富士見 鷹丘 鷹丘  
昭和62年度 第9回 優勝 鷹丘 下地 松山  
    準優勝 吉田方 芦原 鷹丘  
    3位 植田 東田 牛川  
    3位 向山 花田 多米  
昭和61年度 第8回 優勝 吉田方 鷹丘 下地  
    準優勝 鷹丘 松山 東田  
    3位 牛川 吉田方 牛川  
    3位 花田 二川    
昭和60年度 第7回 優勝 鷹丘 松山 八町  
    準優勝 植田 鷹丘 鷹丘  
    3位 松山 吉田方 松山  
    3位 花田 花田    
昭和59年度 第6回 優勝 花田 鷹丘 鷹丘  
    準優勝 牛川 松山 牛川  
    3位 豊川 東田 吉田方  
    3位 芦原 豊川 多米  
昭和58年度 第5回 優勝 豊川 花田 松葉  
    準優勝 二川 多米 鷹丘  
    3位 東田 芦原    
    3位 花田      
昭和57年度 第4回 優勝 レッド 東田 松葉  
    準優勝   吉田方    
    3位 新川 向山    
    3位        
昭和56年度 第3回 優勝 豊川 鷹丘    
    準優勝 向山   RB  
    3位        
    3位        
昭和55年度 第2回 優勝 下地 牛川 吉田方  
    準優勝   RB 鷹丘  
    3位   岩田 岩田  
    3位   多米    
昭和54年度 第1回 優勝      
    準優勝 向山      
    3位 植田