年度 開催回 順位 Aゾーン Bゾーン Cゾーン トーナメント表
平成30年度 第40回 優勝 牛川 牛川
    準優勝 吉田方 羽根井 羽根井  
    3位

磯辺 

高師  吉田方 B・C
    3位 下地 吉田方 杉山-老津  
平成29年度 第39回 優勝 幸Y 高師SB 栄DC
    準優勝 栄D 磯辺MB 岩田SC  
    3位 植田E 牛川PB 吉田方C B・C
    3位 下地M 岩西BB 羽根井C  
平成28年度 第38回 優勝 芦原H 栄DB 幸YC  
    準優勝 鷹丘H 牛川PB 高師SC  
    3位 磯辺M 植田EB イムレC  
    3位 幸Y 高師SB 磯辺MC  
平成27年度 第37回 優勝 高師S 牛川PB 幸YC  
    準優勝 幸Y 鷹丘HB 植田EC  
    3位 富士見 栄DB 杉山GC  
    3位 大清水 大清水B 高師SC  
平成26年度 第36回 優勝 吉田方 幸YB 鷹丘HC  
    準優勝 大清水 鷹丘HB 羽根井C  
    3位 天伯F 栄DB 幸YC  
    3位 高師S 大清水B 牛川PC  
平成25年度 第35回 優勝 吉田方 汐田BB 高師SC  
    準優勝 富士見 高師SB 幸YC  
    3位 磯辺M 磯辺MB 杉山GC  
    3位 イムレ 牟呂SB 牟呂SC  
平成24年度 第34回 優勝 杉山G 吉田方B    
    準優勝 高師S 二川南B    
    3位 石巻W 富士見B    
    3位 幸Y 幸YB    
平成23年度 第33回 優勝 栄D 吉田方B    
    準優勝 松山B 二川南B    
    3位 幸Y 富士見B    
    3位 汐田B 幸YB    
平成22年度 第32回 優勝 イムレ 幸YB    
    準優勝 磯辺M 高師SB    
    3位 汐田B 石巻WB    
    3位 老津少 汐田BB    
平成21年度 第31回 優勝 下地M イムレB    
    準優勝 幸Y 吉田方B    
    3位 牟呂S 松山BB    
    3位 高師S 岩田SB    
平成20年度 第30回 優勝 松山B 幸YB    
    準優勝 旭B 富士見B    
    3位 富士見 天伯FB    
    3位 幸Y 松山BB    
平成19年度 第29回 優勝 高師S 松山BB    
    準優勝 花田F 牛川PB    
    3位 栄D 牟呂SB    
    3位 鷹丘H 二川南B    
平成18年度 第28回 優勝 高師S 八町RB    
    準優勝 岩西B 吉田方B    
    3位 松山B 幸YB    
    3位 下地M 磯辺MB    
平成17年度 第27回 優勝 高師S 下地MB    
    準優勝 花田F 幸YB    
    3位 向山V 二川南B    
    3位 鷹丘H 吉田方B    
平成16年度 第26回 優勝 高師S 高師SB    
    準優勝 老津少 老津少B    
    3位 東田C 栄DB    
    3位 富士見 老津少B    
平成15年度 第25回 優勝 花田F 鷹丘HB    
    準優勝 磯辺M 幸YB    
    3位 牟呂S 東田CB    
    3位 岩西B 老津少B    
平成14年度 第24回 優勝 高師S 岩西BB    
    準優勝 吉田方 高師SB    
    3位 老津少 鷹丘HB    
    3位 牛川P 吉田方B    
平成13年度 第23回 優勝 吉田方 二川南B    
    準優勝 鷹丘H 老津少B    
    3位 高師S 高師SB    
    3位 旭B 鷹丘HB    
平成12年度 第22回 優勝 イムレ 幸YB    
    準優勝 高師S 高師SB    
    3位 花田F 牛川PB    
    3位 植田E 芦原HB    
平成11年度 第21回 優勝 高師S 松山BB    
    準優勝 富士見 高師SB    
    3位 鷹丘H 下地MB    
    3位 花田F 芦原HB    
平成10年度 第20回 優勝 高師S 高師SB    
    準優勝 幸Y 鷹丘HB    
    3位 花田F 天伯FB    
    3位 吉田方 向山VB    
平成9年度 第19回 優勝 吉田方 幸YB    
    準優勝 岩西B 高師SB    
    3位 富士見 芦原HB    
    3位 高師S 牛川PB    
平成8年度 第18回 優勝 幸Y 高師SB    
    準優勝 イムレ 富士見B    
    3位 岩西B イムレB    
    3位 富士見 岩田SB    
平成7年度 第17回 優勝 幸Y イムレB    
    準優勝 松山B 吉田方B    
    3位 高師S 幸YB    
    3位 花田F 岩西BB    
平成6年度 第16回 優勝 松山B 幸YB    
    準優勝 花田F 東田CB    
    3位 幸Y 高師SB    
    3位 高師S 下地MB    
平成5年度 第15回 優勝 花田F 花田FB    
    準優勝 富士見 牛川PB    
    3位 松山B 松山BB    
    3位 幸Y イムレB    
平成4年度 第14回 優勝 花田F 岩西BB    
    準優勝 吉田方 鷹丘NH    
    3位 松山B 多米FB    
    3位 植田E 富士見B    
平成3年度 第13回 優勝 花田F 東田クB    
    準優勝 吉田方 下地MB    
    3位 岩西B 幸YB    
    3位 天伯F 植田EB    
平成2年度 第12回 優勝 松山B 鷹丘NH    
    準優勝 鷹丘H 岩西BB    
    3位 花田F 牛川PB    
    3位 岩西B 多米FB    
平成元年度 第11回 優勝 花田F 鷹丘NH    
    準優勝 植田E 芦原HB    
    3位 幸Y 幸YB    
    3位 下地M 八町RB    
昭和63年度 第10回 優勝 鷹丘H 下地MB    
    準優勝 松山B 吉田方B    
    3位 東田ジ 二川PB    
    3位 岩西B 鷹丘NH    
昭和62年度 第9回 優勝 鷹丘H 下地MB    
    準優勝 花田F 向山VB    
    3位 東田ク 花田FB    
    3位 多米F 牛川PB    
昭和61年度 第8回 優勝 鷹丘H      
    準優勝 松山B      
    3位 牛川P      
    3位 下地M      
昭和60年度 第7回 優勝 花田F      
    準優勝 東田ジ      
    3位 植田E      
    3位 小沢P      
昭和59年度 第6回 優勝 花田F      
    準優勝 牛川P      
    3位 芦原H      
    3位 二川P      
昭和58年度 第5回 優勝 牛川P      
    準優勝 東田ク      
    3位 花田F      
    3位 松山B      
昭和57年度 第4回 優勝 RB      
    準優勝 二川P      
    3位 レッド      
    3位 鷹丘H      
昭和56年度 第3回 優勝 幸Y      
    準優勝 向山V      
    3位 鷹丘H      
    3位 レッド      
昭和55年度 第2回 優勝 下地M      
    準優勝 二川P      
    3位        
    3位        
昭和54年度 第1回 優勝 蒲郡A      
    準優勝 八町R      
    3位 多米F      
    3位