トーナメント表は画面を右スクロールしてください。
           
年度 開催回 順位 Aゾーン Bゾーン トーナメント表
2019年度 第41回 優勝 牟呂 東田 A
    準優勝 吉田方 牛川
    3位 羽根井 羽根井 B
    3位 植田 富士見
平成30年度 第40回 優勝 岩西B 植田EB
    準優勝 牛川P 下地MB
    3位 栄D  吉田方FB
    3位 杉山G 杉山GB
平成29年度 第39回 優勝 岩西B 栄DB
    準優勝 幸Y 杉山GB
    3位 植田E 牛川PB
    3位 下地M 東田CB
平成28年度 第38回 優勝 吉田方 牛川PB
    準優勝 二川P 幸YB
    3位 松山B 栄DB
    3位 植田E 二川南B
平成27年度 第37回 優勝 富士見 幸YB
    準優勝 牟呂S 汐田BB
    3位 吉田方 石巻WB
    3位 大清水 細谷B
平成26年度 第36回 優勝 高師S 幸YB
    準優勝 天伯F 老津少B
    3位 羽根井 石巻WB
    3位 牟呂S 小沢PB
平成25年度 第35回 優勝 吉田方 高師SB  
    準優勝 幸Y 富士見B
    3位 二川南R 幸YB  
    3位 小沢P 植田EB
平成24年度 第34回 優勝 吉田方 二川南B  
    準優勝 幸Y 吉田方B
    3位 高師S 高師SB  
    3位 植田E 幸YB
平成23年度 第33回 優勝 下地M 吉田方B  
    準優勝 磯辺M 栄DB
    3位 吉田方 羽根井B  
    3位 岩田S 幸YB
平成22年度 第32回 優勝 下地M 高師B  
    準優勝 磯辺M 幸YB
    3位 汐田B 汐田BB  
    3位 栄D 栄DB
平成21年度 第31回 優勝 富士見 下地MB  
    準優勝 向山V 汐田BB
    3位 天伯F 老津少B  
    3位 下地M 吉田方B
平成20年度 第30回 優勝 イムレ 幸YB  
    準優勝 富士見 牟呂SB
    3位 石巻W イムレB  
    3位 高師S 鷹丘HB
平成19年度 第29回 優勝 旭B 牟呂SB  
    準優勝 八町R 幸YB
    3位 栄D 栄DB  
    3位 鷹丘H 磯辺MB
平成18年度 第28回 優勝 下地M 高師SB  
    準優勝 高師S イムレB
    3位 吉田方 吉田方B  
    3位 植田E 下地MB
平成17年度 第27回 優勝 老津少 下地MB  
    準優勝 旭B 高師SB
    3位 鷹丘H 吉田方B  
    3位 高師S 幸YB
平成16年度 第26回 優勝 鷹丘H 高師SB  
    準優勝 岩田S 老津少B
    3位 花田F 幸YB  
    3位 富士見 吉田方B
平成15年度 第25回 優勝 花田F 松山BB  
    準優勝 牟呂S 老津少B
    3位 岩西B 岩田SB  
    3位 鷹丘H 高師SB
平成14年度 第24回 優勝 老津少 牟呂SB  
    準優勝 鷹丘H 岩西BB
    3位 二川南R 高師SB  
    3位 幸Y 富士見B
平成13年度 第23回 優勝 吉田方 老津少B  
    準優勝 高師S 幸YB
    3位 旭B 高師SB  
    3位 石巻W 豊BB
平成12年度 第22回 優勝 イムレ 吉田方  
    準優勝 花田F 鷹丘HB
    3位 松山B 老津少B  
    3位 芦原H 幸YB
平成11年度 第21回 優勝 下地M 幸YB  
    準優勝 鷹丘H 松山BB
    3位 小沢P 下地MB  
    3位 芦原H 高師SB
平成10年度 第20回 優勝 高師S イムレB  
    準優勝 イムレ 富士見B
    3位 花田F 天伯FB  
    3位 吉田方 鷹丘HB
平成9年度 第19回 優勝 岩西B イムレB  
    準優勝 幸Y 富士見B
    3位 鷹丘H 下地MB  
    3位 吉田方 高師SB
平成8年度 第18回 優勝 花田F 富士見B  
    準優勝 幸Y 幸YB
    3位 松山B 岩田SB  
    3位 芦原H 高師SB
平成7年度 第17回 優勝 岩西B 高師SB  
    準優勝 幸Y 幸YB
    3位 松山B 下地MB  
    3位 下地M 芦原HB
平成6年度 第16回 優勝 高師S 鷹丘NH  
    準優勝 野依P 松葉BB
    3位 岩田S 松山BB  
    3位 花田F 牟呂SB
平成5年度 第15回 優勝 下地M イムレB  
    準優勝 天伯F 芦原HB
    3位 鷹丘H 花田FB  
    3位 高師S 野依PB
平成4年度 第14回 優勝 花田F 東田CB  
    準優勝 東田C 芦原HB
    3位 石巻W 花田FB  
    3位 吉田方 松山BB
平成3年度 第13回 優勝 岩西B 下地MB  
    準優勝 鷹丘H 幸YB
    3位 高師S 鷹丘NH  
    3位 下地M 岩田SB
平成2年度 第12回 優勝 岩西B 花田FB  
    準優勝 鷹丘H 芦原HB
    3位 多米F 多米FB  
    3位 石巻W 鷹丘NH
平成元年度 第11回 優勝 東田ク 鷹丘NH  
    準優勝 吉田方 岩西BB
    3位 松山B 芦原HB  
    3位 芦原H 下地MB
昭和63年度 第10回 優勝 下地M 鷹丘NH  
    準優勝 幸Y 松山BB
    3位 鷹丘H 多米FB  
    3位 植田E 東田クB
昭和62年度 第9回 優勝 鷹丘H 芦原HB  
    準優勝 松山B 野依少
    3位 向山V 鷹丘JH  
    3位 芦原H 牛川PB
昭和61年度 第8回 優勝 鷹丘H 花田FB  
    準優勝 吉田方 芦原HB
    3位 下地M 八町RB  
    3位 牛川P 下地NB
昭和60年度 第7回 優勝 花田F 牛川PB  
    準優勝 芦原H 鷹丘JH
    3位 多米F 吉田方  
    3位 羽根井 高師幸
昭和59年度 第6回 優勝 花田F 鷹丘NH  
    準優勝 東田ク 松山BB
    3位 多米F 向山VB  
    3位 松山B 高師幸
昭和58年度 第5回 優勝 花田F 二川PB  
    準優勝 向山V 牛川PB
    3位 松葉B 高師幸  
    3位 松山B 下地MB
昭和57年度 第4回 優勝 岩田S    
    準優勝 牛川P  
    3位 二川P    
    3位 東田ジ  
昭和56年度 第3回 優勝 東田ジ    
    準優勝 幸Y  
    3位 向山V    
    3位 レッド  
昭和55年度 第2回 優勝 新川B    
    準優勝 東田ジ  
    3位 多米F    
    3位 幸Y  
昭和54年度 第1回 優勝 幸Y    
    準優勝 向山アストロファイターズ  
    3位 石巻子供会    
    3位 二川P