ちぎり(6年主体)若草(5年主体)杉の子(4年主体)
年度 開催回 順位 ちぎり 若草 杉の子 星取表
2019年度 第41回 優勝       ちぎり
    準優勝       若草
    3位       杉の子
    3位       トーナメント表
平成30年度 第40回 優勝

岩西

牛川 ちぎり
    準優勝 牛川 富士見 高師 若草
    3位 吉田方 東田 杉の子
    3位 磯辺 羽根井 トーナメント表
平成29年度 第39回 優勝 岩田  
    準優勝 下地  
    3位 牛川 牛川 吉田方  
    3位 富士見 岩西 東田  
平成28年度 第38回 優勝 芦原  
    準優勝 富士見高豊 岩西  
    3位 松山  
    3位 高師 牛川 高師  
平成27年度 第37回 優勝 高師 牛川 富士見  
    準優勝 小沢 杉山  
    3位 大清水 大清水 牛川  
    3位 羽根井  
平成26年度 第36回 優勝 植田 高師 牛川  
    準優勝 高師 富士見  
    3位 汐田 老津 羽根井  
    3位 吉田方 杉山 細谷  
平成25年度 第35回 優勝 吉田方  
    準優勝 植田 牟呂 富士見  
    3位 富士見  
    3位 汐田 高師 高師  
平成24年度 第34回 優勝 二川南 高師 汐田  
    準優勝 杉山 吉田方 高師  
    3位 松山 二川南 植田  
    3位 吉田方 杉山  
平成23年度 第33回 優勝 高師 吉田方 高師  
    準優勝 下地 高師 吉田方  
    3位 松山 富士見  
    3位 松山 イムレ  
平成22年度 第32回 優勝 イムレ 富士見 高師  
    準優勝 吉田方 松山 吉田方  
    3位 松葉 高師  
    3位 汐田  
平成21年度 第31回 優勝 汐田 松山  
    準優勝 吉田方 下地 高師  
    3位 イムレ 植田  
    3位 向山 イムレ 下地  
平成20年度 第30回 優勝 イムレ 汐田  
    準優勝 松山 老津  
    3位 吉田方 下地 イムレ  
    3位 イムレ  
平成19年度 第29回 優勝 花田 松山 牟呂  
    準優勝 老津  
    3位 東田 高師 向山  
    3位 下地 二川  
平成18年度 第28回 優勝 下地 花田 松山  
    準優勝 吉田方 富士見  
    3位 鷹丘 高師 下地  
    3位 高師 八町 天伯  
平成17年度 第27回 優勝 高師 高師  
    準優勝 花田 下地 天伯  
    3位 天伯 下地  
    3位 野依 老津 花田  
平成16年度 第26回 優勝 老津 高師 下地  
    準優勝 花田 花田 八町  
    3位 高師 高師  
    3位 富士見 老津 吉田方  
平成15年度 第25回 優勝 富士見 豊川 花田  
    準優勝 高師 花田 下地  
    3位 牟呂 高師 岩田  
    3位 岩西 鷹丘 高師  
平成14年度 第24回 優勝 老津 花田 花田  
    準優勝 吉田方 牟呂 東田  
    3位 松山 磯辺 岩田  
    3位 豊川 岩西 芦原  
平成13年度 第23回 優勝 花田 老津 牟呂  
    準優勝 イムレ 石巻 花田  
    3位 向山 吉田方 岩西  
    3位 鷹丘 磯辺  
平成12年度 第22回 優勝 高師 吉田方 老津  
    準優勝 豊川 高師 吉田方  
    3位 花田 富士見  
    3位 東田 鷹丘  
平成11年度 第21回 優勝 下地 高師 鷹丘  
    準優勝 鷹丘 天伯 高師  
    3位 富士見 イムレ 吉田方  
    3位 高師 松山 イムレ  
平成10年度 第20回 優勝 高師 高師 高師  
    準優勝 富士見 イムレ  
    3位 富士見 下地  
    3位 イムレ 下地 芦原  
平成9年度 第19回 優勝 花田 高師 下地  
    準優勝 岩西 鷹丘 鷹丘  
    3位 富士見 富士見  
    3位 高師 イムレ 小沢  
平成8年度 第18回 優勝 イムレ 岩西 富士見  
    準優勝 花田 高師 イムレ  
    3位 高師 富士見 下地  
    3位 富士見 花田 高師  
平成7年度 第17回 優勝 岩西 花田  
    準優勝 松山 高師 高師  
    3位 富士見 芦原  
    3位 花田 花田 岩田  
平成6年度 第16回 優勝 松山 鷹丘 高師  
    準優勝 高師 高師 芦原  
    3位 イムレ 牟呂 花田  
    3位 吉田方 イムレ  
平成5年度 第15回 優勝 岩西 松山 富士見  
    準優勝 鷹丘 高師 高師  
    3位 高師 吉田方 岩西  
    3位 豊川 イムレ 松葉  
平成4年度 第14回 優勝 松山 花田 岩田  
    準優勝 花田 芦原 高師  
    3位 富士見 イムレ  
    3位 吉田方 岩西 岩西  
平成3年度 第13回 優勝 花田 松山 鷹丘  
    準優勝 岩西 二川 芦原  
    3位 鷹丘 鷹丘 花田  
    3位 多米 イムレ 東田  
平成2年度 第12回 優勝 鷹丘 芦原 下地  
    準優勝 松山 牛川 吉田方  
    3位 花田 豊川 富士見  
    3位 岩西 松山 牛川  
平成元年度 第11回 優勝 吉田方 鷹丘 芦原  
    準優勝 松山 岩西 天伯  
    3位 牛川 牛川 岩西  
    3位 下地 松山 鷹丘  
昭和63年度 第10回 優勝 下地 下地 豊川  
    準優勝 鷹丘 松山 牛川  
    3位 牛川 芦原 松山  
    3位 富士見 鷹丘 鷹丘  
昭和62年度 第9回 優勝 鷹丘 下地 松山  
    準優勝 吉田方 芦原 鷹丘  
    3位 植田 東田 牛川  
    3位 向山 花田 多米  
昭和61年度 第8回 優勝 吉田方 鷹丘 下地  
    準優勝 鷹丘 松山 東田  
    3位 牛川 吉田方 牛川  
    3位 花田 二川    
昭和60年度 第7回 優勝 鷹丘 松山 八町  
    準優勝 植田 鷹丘 鷹丘  
    3位 松山 吉田方 松山  
    3位 花田 花田    
昭和59年度 第6回 優勝 花田 鷹丘 鷹丘  
    準優勝 牛川 松山 牛川  
    3位 豊川 東田 吉田方  
    3位 芦原 豊川 多米  
昭和58年度 第5回 優勝 豊川 花田 松葉  
    準優勝 二川 多米 鷹丘  
    3位 東田 芦原    
    3位 花田      
昭和57年度 第4回 優勝 レッド 東田 松葉  
    準優勝   吉田方    
    3位 新川 向山    
    3位        
昭和56年度 第3回 優勝 豊川 鷹丘    
    準優勝 向山   RB  
    3位        
    3位        
昭和55年度 第2回 優勝 下地 牛川 吉田方  
    準優勝   RB 鷹丘  
    3位   岩田 岩田  
    3位   多米    
昭和54年度 第1回 優勝      
    準優勝 向山      
    3位 植田